Эвиан — Лион. Лига 1

Эвиан пребывает в очень неплохой форме — подопечные Дюпра взяли три победы в последних трех турах, что позволило им несколько отдалиться от зоны вылета. Сейчас в активе Эвиана 19 набранных очков — этого достаточно чтобы заниматься 13-ю позицию в турнирной таблице. В прошедшем туре Эвиан гостил на Корсике где ему предстояло провести поединок с Бастией. Так сложилось, что выезд на Корсику является одним из самых сложных в сезоне, даже несмотря на нынешнее положении Бастии — Эвиан добился волевой победы со счетом 2:1, команда Дюпра в полной степени заслужила этот результат.

Лион же в родных стенах встречался с Реймсом — вплоть до последних минут матча на табло держался ничейный результат 1:1, но Александр Ляказетт подтвердил свое реноме лучшего бомбардира французского первенства в нынешнем сезоне, и на 90-й минуте отправил победный мяч в ворота Реймса. Эта победа позволяет Лиону и дальше восседать на 3-й позиции в таблице — 30 очков в активе команды Фурнье.
Наша ставка на поединок Эвиан — Лион: ТМ 2.5.