Гамбург — Майнц. Бундеслига

Поражением для Гамбурга завершился выезд в гости к Аугсбургу в прошлом туре. Команда Циннбауэра ушла на перерыв ведя в счете(благодаря «голу в раздевалку» от Ван дер Ваарта), но «фюггеры» во втором тайме кардинально переломили ход поединка, забив в ворота Гамбурга три мяча. В целом же, Гамбург продолжает пребывать в зоне вылета — всего 12 набранных очков после 13-ти туров в его активе.

Майнц очень здорово стартовал в нынешнем сезоне, но в последнее время игра у команды откровенно не идет. «Карнавальщики» не могут одержать победу вот уже пять туров, разжившись за это время всего двумя набранными очками. В прошлом туре, Майнц совершил неудачный выезд в Гельзенкирхен на поединок с Шальке — подопечные Хьюлмана разгромно уступили 1:4. Майнц идет 10-м в турнирной таблице — 16 очков значится в его активе.
Наша ставка на предстоящее противостояние Гамбург — Майнц: Ф1(0).