Ставки на футбол. Пасуш де Феррейра — Сетубал, ставки на Португальскую Примейра-лигу 11.01.2016

Не можете определиться, у какого букмекера делать ставки на футбол? Мы подскажем вам правильный вариант и предоставим выверенные прогнозы к наиболее важным встречам игрового дня. Сегодня мы поговорим о поединке португальской примейра-лиги Пасуш де Феррейра – Сетубал. Ставки на данную встречу смотрите в нашем авторском превью.

Хорошие выступления Пасуша стали одним из сюрпризов нынешнего чемпионата Португалии. «Бобрам», конечно, далеко до тройки китов местного футбола Бенфика, Порту, Спортинг, однако в соперничестве с остальными коллективами, подопечные Жорже Симао пропустили вперед только Брагу. Пятое место позволяет почитателям сего скромного клуба помечтать о попадании в еврокубки, тем более что последние матчи говорят о возможности сделать сказку былью. Беспроигрышная серия Пасуш де Феррейра составляет четыре матча, среди которых особо выделяется разгром Униао Мадейры – 6:0. Ну а в предыдущем туре «бобры» справились на выезде с худшей командой чемпионата Тонделой, забив по мячу в каждом из таймов.

  • Пасуш де Феррейра — Сетубал — 1.85/3.2/4.2

Сетубал традиционно не отличается высокими результатами, и даже нынешнее восьмое место команда может расценивать как успех. В текущем сезоне сетубальцы помимо поражений от коллективов из большой тройки, проиграл лишь Маритиму, с завидным постоянством набирая очки против остальных соперников. При определенных обстоятельствах такая стабильность может позволить коллективу Кима Машаду рассчитывать даже на зону еврокубков, хотя в такой итог верится с трудом. В предыдущем туре Сетубал потерпел крайне болезненное поражение от Спортинга. Играя дома, провинциалы пропустили шесть мячей, не сумев забить даже гол престижа.

Последние выступления команд сами дают ответ на вопрос, как делать ставки в данном матче. Хорошая форма хозяев и обескураженность гостей выводят прогноз в виде победы Пасуш де Феррейры.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.