Ростов — Арсенал. Премьер-Лига России

Ростовчане в прошлом туре дали серьезный бой на выезде Спартаку, и сумели отобрать у него очки — 1:1. На 71-й минуте Торбинский открыл счет в матче, но буквально через несколько минут Спартак усилиями Глушакова его сравнял. Ростов очень здорово смотрелся в этом поединке, и исключительно по этой игре прямо-таки и не скажешь что команда находится в зоне вылета. Сейчас, в активе Ростова всего-навсего 11 очков после 16-ти туров — предпоследнюю 15-ю позицию занимает команда в турнирной таблице.

Арсенал два последних поединка проводил дома, и в соперниках у туляков были те команды, против которых в обязательном порядке нужно было брать очки. Увы, для поклонников клуба, но Арсенал в обоих случаях уступил с минимальным счетом — 1:2 от Урала и 0:1 от Уфы. «Канониры» продолжают замыкать турнирную таблицу Премьер-Лиги — всего 8 очков в активе тульского клуба.
Мы считаем, что есть смысл в предстоящем поединке поставить на победу Ростова. Поэтому именно П1 наша ставка на предстоящий поединок.