Ланс — Лилль. Лига 1

«Кроваво-желтые» в прошлом туре совершили выезд в гости к Монако, которому благополучно уступили со счетом 0:2. При этом, Ланс уже в первом тайме остался в большинстве(игрок монегасков Уоллас был удален на 34-й минуте), но ошибкой команды Комбуаре было то, что она слишком тесно прижалась к собственным воротам пытаясь отстоять нулевку. Это поражение опустило Ланс на предпоследнюю позицию в таблице — 14 очков его активе.

Лилль же в прошлом туре сумел остановить победный ход ПСЖ, добившись ничьей 1:1. Эта ничья стало хоть каким-то позитивом для команды Рене Жирара, которая в последних поединках демонстрирует ужасные результаты — команда, которая в прошлом сезоне пришла к финишу третьей, сейчас идет лишь 15-й в турнирной таблице — 17 очков после 15-ти туров.
Мы считаем, что предстоящий матч не порадует зрителей обилием забитых мячей, поэтому берем ставку ТМ 2.5.