Интернасьонал — Палмейрас. Чемпионат Бразилии

Интер изо всех сил продолжает бороться за путевку в Кубок Либертадорес, сейчас он четвертый в турнирной таблице, имея в активе 63 набранных очка. Подопечные Абеля Браги в прошлом туре добились домашней победы на Атлетико Минейро со счетом 2:1 — победный гол Интернасьналь провел на третьей компенсированной минуте к матчу, его автором стал Фабрисио.

• Интернасьонал — Палмейрас — 1.60/3.70/5.60

Палмейрас продолжает разочаровывать собственную торсиду — команда проигрывает вот уже четыре тура кряду, в результате чего скатилась на 16-ю позицию в таблице. Падать ниже просто некуда, ведь нижестоящие команды — зона вылета. Всего 39 очков имеется в активе Палмейраса, и ему в обязательном порядке нужно цепляться за очки в двух оставшихся поединках. В прошедшем туре, Палмейрас без особых шансов капитулировал на поле Коритибы — поражение со счетом 2:0.
Мы считаем, что Интернасьональ оправдает свой статус фаворита, и сумеет добиться победы в предстоящем поединке, поэтому мы берем П1.