Флуминенсе — Коринтианс. Чемпионат Бразилии

Флу проваливает последние поединки, в результате чего шансы команды на четвертую позицию(дающей право принять участие в квалификации Кубка Либертадорес) остаются минимальными. Этих шансов Флуминенсе мог лишиться уже в прошлом туре, но Фред сумел забить спасительный мяч в ворота Спорт Ресифи(это произошло на второй компенсированной минуте к основному времени), и тем самым та встреча завершилась вничью 2:2.
Последние выступления Коринтианса куда более успешные — «Тимао» побеждают четыре поединка кряду, причем все эти победы были с минимальным для команды счетом(три раза по 1:0 и еще однажды 2:1). В прошлом туре, Коринтианс в родных стенах одолел Гремио со счетом 1:0 — единственный гол во встрече провел конечно же перуанский форвард Герреро, который является одним из лучших бомбардиров нынешнего чемпионата Бразилии.
Наша ставка на противостояние Флуминенсе — Коринтианс: Х2.