Ставки на КХЛ. Динамо Р – ЦСКА 27.01.2015

Для тех кто знает где делать ставки на хоккей, прекрасно известен фаворит поединка, который состоится завтра, 27 января. В нем, ЦСКА встретится с Динамо из Риги. Команды сойдутся на рижском стадионе Арена-Рига. Ставки на Динамо Р – ЦСКА:

Динамо Р – ЦСКА — 1.65/4.40/4.10/

Рижское Динамо фактически лишено шансов на то, чтобы пробиться в плей-офф. Команда из столицы в 52 турах сумела набрать всего 65 очков, чего очень мало для того чтобы надеяться на удачный исход чемпионата. Учитывая и то что процент взятых очков меньше половины, сложно представить что Динамо сможет что либо противопоставить лидеру. С другой стороны, не так давно рижанам удалось обыграть Адмирал из Владивостока, который находится на 9 месте, в то время как сами динамовцы идут на 24 строчке. Если посмотреть на статистику, то форма рижан не такая уж и плохая – 6 матчей, 3 победы и 3 поражения. Что касается последнего тура, то в нем Динамо уступило, не сумев одолеть одноклубников из Минска – 0:3 у себя дома.

Ну а что касается ЦСКА, то столичная команда уже давно забронировала для себя место в плей-офф и сейчас уверенно лидирует. Армейцы отличаются лучшей разницей забитых и пропущенных, 146-75, а также процентом взятых очков – 72.3%. Более того, команда большинство своих матчей заканчивает в основное время, а те кто уже определились у какого букмекера ставить на хоккей прекрасно знают и данные статистики, согласно которым московский клуб имеет превосходную форму – 6 игр, 6 побед. Предыдущий матч также выдался победным. В нем ЦСКА встречался со СКА и сумел обыграть непримиримого соперника на выезде со счетом 3:2, тем самым окончательно подтвердив свое реноме.

На самом деле очень сложно предвидеть иной результат в этом матче, кроме как победу ЦСКА. Команда из Москвы находится в хорошем тонусе, к тому же ей для того чтобы занять 1 место в регулярном турнире, если есть таковые амбиции, необходимо только побеждать, поэтому спустя рукава играть никто не будет, ведь уже в плотную поджимает Локомотив, отставая всего на 4 очка. Поэтому наша ставка: Динамо Р – ЦСКА – П2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.