Ставки на футбол на Брага – Гимарайнш. Ставки на чемпионат Португалии 22 Января 2017

Ставки на футбол на Брага – Гимарайнш

Мы предлагаем вам на этой неделе сделать ставки на чемпионат Португалии, тем более, что в 18-м туре Лиги Сагреш нас ждет такой интересный поединок, как Брага – Гимарайнш. Для начала ознакомимся с коэффициентами, которые предлагают нам ведущие букмекеры:

«Брага» пытается не отставать от лидера

Фаворитом предстоящей игры является «Брага», и не только из-за преимущества домашнего поля, но и из-за того, что она находится выше своего соперника в турнирной таблице. «Оружейники» в прошлом туре вновь обошли по очкам «Спортинг», вернув себе единоличное третье место, которое подопечные Жорже Симау занимают с 36-ю очками и отставанием от лидера в 6 очков. И в прошлом туре «Брага» снова победила, легко расправившись с «Тонделой» со счетом 2:0 благодаря дублю Фонте. Это, кстати, была 8-я победа «Браги» в девяти домашних играх при одной ничьей, и по этому показателю она лидирует в Лиге Сагреш.

«Гимарайнш» теряет очки

А вот «Гимарайнш» занимает в таблице 5-ю строчку с отставанием от своего оппонента в 5 очков, при том, что в предыдущих двух турах эта команда как раз 5 очков и потеряла. После поражения от «Бенфики» (0:2) подопечные Педро Мартинша не смогли обыграть аутсайдера «Фейренше» — 0:0.

На что делать ставки в матче Брага – Гимарайнш?

«Брага» имеет потрясающую домашнюю статистику, и играть она будет на своем поле, потому наш прогноз будет таким: П1.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.