Футбол. Ставки на матч. Ливерпуль — Севилья, Ставки на Лигу Европы 18.05.2016

Футбол. Ставки на матч. Ливерпуль — Севилья, Ставки на Лигу Европы 18.05.2016

Если вам интересно знать где и как выгодно делать ставки на футбол, то обратите внимание на этот пост — речь в нем пойдет о поединке с участием Ливерпуля и Севильи. Оптимальный же вариант для ставки на финал Лиги Европы мы вам подскажем в самом конце данного поста.

Севилья продолжает каждый сезон покорять вершины Лиги Европы — андалусийцы готовятся провести третий финал подряд, причем два предыдущих для них были выигрышными. Команда Унаи Эмери снова планирует пробиться в Лигу Чемпионов путем взятия Лиги Европы, но аналогичные цели преследует и Ливерпуль, который в этом розыгрыше турнира уже успел многих серьезно удивить. Все мы помним тот великолепный кам-бэк в домашнем противостоянии с дортмундской Боруссией, также свежи воспоминания о домашнем разгроме Вильярреала в полуфинальном матче. Вообще же, Ливерпуль в этом розыгрыше Лиги Европы на родном Энфилде не знал себе равных, но вот на выезде ни на одной из четырех пройденных стадий плей-офф мерсисайдцам так и не удалось добыть победу. Магия Энфилда и сумасшедшая поддержка родных трибун все-таки сказывается, но сугубо домашней командой также является и Севилья, которая на Рамон Санчес Писхуан обыгрывает абсолютно всех и не знает себе авторитетов. Однако, в предстоящем поединке (который, к слову, состоится в Базеле) и Ливерпуль и Севилья будут иметь одинаковый уровень зрительских симпатий, и вне всяких сомнений что финал нас ожидает очень интригующий.

Севилья в полуфинале одолела донецкий Шахтер — и в гостевом поединке и в домашнем солировал Кевин Гамейро, который сейчас находится в потрясающей игровой форме. Именно француза Ливерпулю стоит остерегаться больше всего, ведь его оборона ослабленная дисквалификацией Мамаду Сако не может сейчас считаться эталонной. У Севильи также есть одна потеря в линии обороны — Бенуа Тремулинас находится в лазарете, но француза Унаи Эмери без проблем должен заменить, благо выбор на этой позиции присутствует. Также андалусийцам не поможет Хосе Антонио Рейес, но в этом сезоне он выполняет скорее роль символа клуба, ведь в основу ветеран попадает не часто, в основном усиливая игру по ходу матчей. Откровенно говоря, шансы Севильи на успех в финале нам видятся более предпочтительными — Унаи Эмери создал настоящую кубковую команду, которая в важных матчах подобных предстоящему всегда проявляет себя очень здорово. Мы считаем, что Севилья возьмет завоюет третий подряд титул обладателя Лиги Европы, ну а в качестве ставки на футбол обращаем ваше внимание на вариант Ф2(0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.