Ставки на матч Ювентус — Наполи, прогноз на итальянскую Серию А

У Ювентуса все мысли уже наверняка сосредоточены на берлинском финале Лиги Чемпионов, впрочем впереди еще два оставшихся поединка Серии А, которые несмотря на отсутствие серьезной турнирной мотивации нужно провести достойно. Массимилиано Аллегри нашел отличный выход из положения — в последних поединках чемпионата он предоставляет шанс проявить себя резервистам команды, большинство из которых старается и бьется за новый контракт с клубом(как правило это ветераны, те же Сторари, Пепе, и прочие) и получается это у них весьма и весьма здорово. К примеру, на минувших выходных Юве в гостях одержал волевую победу над сверхмотивированнным Интером — туринцы победили со счетом 2:1, что только демонстрирует их настрой на матч, и играть «спустя рукава» никто в его составе не собирается.

Наполи продолжает борьбу за попадание в лигочемпионовскую зону — от римских команд в лице Ромы и Лацио он отстает на четыре, и на три очка соответственно, так что права на осечку в двух оставшихся поединках чемпионата команда Рафаэля Бенитеса просто не имеет права. В Турине неаполитанцы наверняка будут играть только на победу — даже ничейный результат не устраивает их ни при каких обстоятельствах. В заключительном туре Наполи дома будет принимать Лацио, однако по дополнительным показателям(а именно разница забитых/пропущенных) римляне значительно превосходят неаполитанцев, так что равенство по очкам будет явно не в пользу подопечных Бенитеса. В минувшем туре Наполи не без проблем переиграл уже вылетевшую Чезену(3:2), что позволило ему по-прежнему числиться в лигочемпионовской гонке.
Ювентус в родных стенах не знает горечи поражений уже на протяжении 46-ти матчей, и статистика касается абсолютно всех турниров. Даже в своем далеком от основного состава мы считаем фаворитом встречи именно команду Массимилимано Аллегри, однако наиболее логичной ставкой мы считаем вариант «обе забьют» — шансов успешно «зайти» у него более чем достаточно.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.