Ставки: Селтик — Милан, прогнозы на Лигу Чемпионов, гости окажутся сильнее

Приличные коэффициенты на Селтик — Милан ставки опубликовала букмекерская контора Winner на сайте. Ставки и прогнозы на Лигу Чемпионов вы можете увидеть уже сейчас. Гости окажутся сильнее сегодня, сделать ставки на Лигу Чемпионов вы можете уже сейчас.

Селтик — Милан — в Шотландии сегодня праздник футбола, в Глазго местный Селтик принимает итальянский Милан в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов. Итак, группа H, и мы внимательно следим за этим матчем. В принципе, сразу три команды в группе претендуют на вторую позицию, причем, и обе команды, которые представлены в данном обзоре, в том числе.
На данный момент, Милан занимает вторую строчку в группе в 5 очками и ближе всех ко второй путевке, на третьем месте Аякс с 4 очками и на четвертом как раз Селтик, у которого 3 очка после победы над Аяксом 2:1.
Главный тренер Селтика утверждает, что его команде вполне по силам обыграть Милан в этом матче, а это однозначный путь в Плэй Офф, во всяком случае победа над Миланом может дать высокий старт. Нет никаких сомнений, что сегодня будет жёсткая борьба, причем борьба на всех участках поля, как это могут организовать шотландцы, мы прекрасно помним по прошлому сезону в матчах против Барселоны и Спартака.
В данном розыгрыше Селтик обыграл Аякс, и проиграл оставшиеся три матча, в частности, в Милане 0:2, 0:1 Барселоне дома, и 0:1 в прошлом матче Аяксу. Милан, сыграв 4 матча, дважды сыграл вничью, причем, среди этих четырех матчей было поражение от Барселоны, ну и ничья домашняя против них же.
Для Милана очень важно выиграть в этом матче, дабы оправдаться перед болельщиками за не слишком удачные старты в сезоне итальянской Серии А, команда сейчас занимает 11 строчку в чемпионате.
Думается мне, что сегодня отличная также ставка на обе забьют и П2, то есть, ставка на ТБ(2.5) — по мне, вполне ожидаема. — сделать ставку

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.