Ставки на футбол на Бураспор – Кайсериспор. Прогнозы на чемпионат Турции на 16 сентября 2016

Ставки на Бураспор – Кайсериспор, мы рассмотрим в этом обзоре. Ставки на футбол, когда речь идет о явном фаворите, всегда привлекают внимание профессиональных беттеров, и данный поединок не станет исключением из этого правила.

На данный момент, команда хозяев, Бураспор, располагается на 4 строчке чемпионата, имея в своем активе 6 очков, которые заработала посредством двух побед. Клуб стартовал в этом сезоне с виктории, одолев на выезде Аднаспор со счетом 2:1, после чего уступил текущему лидеру, Бешикташу, со счетом 0:2 уже у себя дома. В последнем туре, Бураспор смог переиграть Фенербахче, играя также как и в стартовом поединке на выезде. В той встрече все решил один единственный гол – 1:0 победа Бураспора на выезде.

Что касается Кайсериспора, то сейчас он расположился на 15 месте. В этом сезоне команда еще ни разу не выигрывала, однако при этом, проиграла лишь однажды, в самом первом поединке не справившись с Акхисаром – 0:2. Последующие два поединка были сыграны вничью. Так, с Фенербахче команда разыграла голевую ничью 3:3, играя на выезде, а в предыдущей встрече разошлась миром с не менее именитым соперником, Галатасараем, обменявшись по одному голу – 1:1.

Ставки на турецкий чемпионат по футбол, который только стартовал, вне сомнения принесли уже не мало сенсаций. Но, мы считаем, что данный поединок, это что называется не тот случай, поэтому наша ставка: Бураспор – Кайсериспор – П1.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.