Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Торпедо — Текстильщик. Ставки на Чемпионат России 31.07.2021

В настоящем посте будем делать ставки на ФНЛ. Это второй эшелон российского первенства, где на этой неделе играются поединки третьего тура. Предлагаем вместе с нами проанализировать ставки на матч Торпедо – Текстильщик.

Максимальное начало

Торпедо с первых туров обозначило амбиции на сезон. Несомненно, «автозаводцы» рассчитывают вернуться в премьер-лигу, заняв одно из двух первых мест. После трех поединков они остались единственным коллективом ФНЛ, не терявшим очков. Парни Александра Бородюка последовательно разобрались на выезде с Кубанью и дома со Спартаком-2 и Аланией. Последняя виктория примечательна тем, что поверженным оказался еще один кандидат на повышение. В поединке с ним торпедовцы пропустили первыми, но быстро отыгрались, а в концовке встречи и вовсе нокаутировали двумя точными ударами.

  • Торпедо — Текстильщик — 1.34/4.8/9.4

Не впечатляя

Текстильщик решает более скромные задачи, в лучшем случае рассчитывая на место в середине таблицы. Старт сезона для коллектива из Иваново выдался неудачным – два очка и лишь один забитый мяч в трех встречах. Отчасти объяснить такие результаты можно тем, что играть пока что приходится исключительно на выезде. Даже в таких условиях Текстильщик сумел отобрать очки у грозного Ротора, после чего последовала минимальная баранка от КамАЗа и ничья со вторым Краснодаром.

Прогнозы и ставки на Торпедо — Текстильщик

За два предыдущих чемпионата Торпедо трижды обыграл Текстильщик при одной мировой. Сегодня букмекерские конторы верят в хозяев, а мы рекомендуем ставку – фора 1 (-1).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.