Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Витебск — БАТЭ. Ставки на Чемпионат Беларуси 04.07.2021

Отвлечемся от чемпионата Европы и сделаем ставки на чемпионат Беларуси. На этой неделе там завершается первый круг, и сегодня предлагаем проанализировать ставки на матч Витебск – БАТЭ.

Черная полоса Витебска

Витебск ходит в числе середняков турнира, совершенно не претендуя на большие свершения. Впрочем, на весенней дистанции турнира команда была близка к лидерам. С наступлением лета ее сказка подошла к концу – одно очко в трех поединках отбросили сразу на восьмое место. Особенно досадным оказалось поражение в прошлом туре от Спутника. Играя на выезде против последней команды чемпионата, Витебск выигрывал по истечению часа игрового времени 3:0. Все перевернули заключительные 30 минут. Хозяева неожиданно пришли в себя и ответили Витебску четырьмя точными ударами, добыв итоговую викторию 4:3.

Погоня за лидером

БАТЭ единственный, кто пытается навязать хотя бы какую-то борьбу Шахтеру за чемпионский титул. Ныне команда идет второй, уступая «горнякам» пять пунктов и опережая идущий третьим Рух на семь очков. Проиграв на День Победы Шахтеру очный поединок, все следующие матчи БАТЭ выиграл. Таковых было восемь – шесть в чемпионате и два в кубке. Последней жертвой оказался крепкий Торпедо-БелАЗ, разбитый в Борисове 3:0.

Прогнозы и ставки на Витебск — БАТЭ

Букмекерские конторы считают гостей фаворитами противостояния, а наши эксперты рекомендуют исход – чистая победа 2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.