Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Украина — Англия. Ставки на Чемпионат Европы 03.07.2021

Предлагаем очередные ставки на чемпионат Европы. Поздним вечером понедельника там определятся пары полуфиналистов. Сегодня проанализируем ставки на матч Украина – Англия.

Украинский сюрприз

Украину мало кто ожидал увидеть на столь поздней стадии. За последний год подопечные Андрея Шевченко вылетели из дивизиона А лиги наций и взяли всего три очка в трех стартовых турах квалификации ЧМ-2022. В 1/8 финала континентального форума они оказались благодаря единственной победе над Северной Македонией и регламенту, оставляющему шансы на плей-офф даже с третьего места. Первым соперником по плей-офф была крепкая сборная Швеции. Развязка противостояния наступила на 120+1-й минуте. Артем Довбик замкнул подачу Александра Зинченко, выведя свою сборную в четвертьфинал.

Ставка на результат

Впервые за весь турнир Англия сыграет не на «Уэмбли». В случае успеха на римском «Стадио Олимпико», парни Гаррета Саутгейта вернутся на свой стадион, где состоятся как оба полуфинала, так и финал. Пока же англичане остаются единственной сборной, не пропускавшей на чемпионате. Забивают они тоже немного – всего четыре мяча. Первые три на счету Рахима Стерлинга, еще один провел Харри Кейн. Да, игра Англии совершенно не отличается зрелищностью, но дает результат. Думается, в случае итогового триумфа болельщики простят излишнюю прагматичность своих любимцев.

Прогнозы и ставки на Украина — Англия

Букмекерские конторы уверены в победе Англии. Мы же советуем взять исход – фора 2 (-1).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.