Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Днепр-1 — Львов. Ставки на Чемпионат Украины 02.04.2021

Сегодня на страницы нашего интернет-ресурса заглянули ставки на чемпионат Украины. В пятницу там стартует 20-й тур и сейчас наши журналисты расскажут, как делать ставки на матч Днепр-1 – Львов.

Взлет Днепра-1

Во второй половине сезона Днепр-1 не узнать. Команда с завидным постоянством начала набирать очки, легко отдалившись от зоны вылета. В шести поединках УПЛ 2021-го года подопечные Игора Йовичевича одержали четыре победы и дважды сыграли вничью. Играй они так со старта сезона, могли бы побороться за еврокубковую зону. В предыдущем туре днепряне обыграли на выезде 2:0 Десну и поднялись на восьмую строчку. Календарь оставшихся матчей предрекает команде непростую жизнь и делает ее дальнейшее продвижение крайне затруднительным.

Характер Львова

Львовские «горожане» хотя и считаются одними из главных претендентов на вылет, но просто так отдавать свое место в элите не собираются. В пяти поединках второй части сезона команда одержала две победы. Благодаря им она сумели подняться на двенадцатую строчку, пусть от замыкающего таблицу Руха отрыв незначителен – два очка. В предыдущем туре Львов шокировал футбольную общественность Украины победой над действующим чемпионом Шахтером. Трижды львовяне выходили вперед и если на два первых мяча «горняки» нашли ответ, то третий удар оказался решающим.

Прогнозы и ставки на Днепр-1 — Львов

Букмекерские конторы видят фаворитами хозяев, а мы сделаем ставку – чистая победа 1.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.