Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Сельта — Кадис. Ставки на Чемпионат Испании 13.12.2020

Ставки на чемпионат Испании нередко всплывают на страницах настоящего издания. Сегодня как раз такой день, так что предлагаем познакомиться с новым творением наших экспертов и сделать ставки на матч Сельта – Кадис.

Подъем Сельты

Сельта располагается невдалеке от зоны вылета, занимая шестнадцатое место. В последнее время у клуба из Виго заметен явный прогресс – после серии из восьми матчей без побед (=3-5) он выиграл два последних поединка. Жертвами парней Эдуардо Коудета стали Гранада и Атлетик. Первая была обыграна дома 3:1, затем же последовал успешный вояж в Бильбао – 2:0. На своем поле Сельта провела пять матчей, выиграв первый с последним и проиграв три остальных. Отметим шесть мячей 33-летнего Яго Аспаса с которыми он занимает второе место в бомбардирской гонке.

Дерзость новичка

Кадис стал одним из открытий нынешнего первенства. Скромный дебютант оказался не робкого десятка и после двенадцати туров занимал пятое место, всего на два очка отставая от Реала и на четыре опережая Барселону. И того, и другого гранда Кадис успел обыграть, чем уже заслужил симпатии нейтральных болельщиков. Едва ли сказка команды продлится долго, но среди аутсайдеров ей точно не место. На выезде она провела шесть матчей, взяв в них 13 пунктов, что соответствует третьему показателю в лиге.

Прогнозы и ставки на Сельта — Кадис

Букмекерские конторы фаворитом противостояния называют Сельту, а мы предлагаем исход – ничья или победа 2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.