Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Севилья — Бетис. Ставки на Чемпионат Испании 11.06.2020

Три месяца и один день отдыхала Ла Лига, ожидая спада эпидемии коронавируса и вот наступила пора выбирать в ней ставки на футбол, ибо в четверг поединком Севилья – Бетис турнир ждет возобновление.

Удержать позиции

Рестарт Севилья начинает на третьем месте, рассчитывая впервые за три года финишировать в зоне лиги чемпионов. Сделать это будет нелегко. Первые две позиции зарезервировали за собой Барселона с Реалом, а на оставшиеся два места имеют виды еще минимум четыре команды, каждая из которых располагается от андалусийцев в непосредственной близости. Удивляет, что традиционно сильная дома Севилья по этому показателю ныне только двенадцатая в лиге – 23 очка в тринадцати поединках. Впрочем, опыт немецкой бундеслиги говорит, что пустые трибуны в любом случае нивелируют фактор своего-чужого поля.

Формальность

Бетис остаток сезона может проводить в свое удовольствие, готовясь к сезону следующему. Команда расположилась на двенадцатой позиции, имея комфортные восемь пунктов запаса над зоной вылета и сразу девятью пунктами уступая замыкающей зону лиги Европы Валенсии. На карантин Бетис ушел с высоко поднятой головой, обыграв 2:1 Реал и тем самым прервав безвыигрышную серию из шести поединков.

Прогнозы и ставки на Севилья — Бетис

Севилья была сильнее Бетиса в двух последних очных противостояниях. Сегодня букмекерские конторы предсказывают продолжение серии, а мы советуем ставку – чистая победа 1.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.