Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Энергетик-БГУ — Городея. Ставки на Чемпионат Беларуси 16.04.2020

В четверг начнется пятый тур белорусского первенства, единственного турнира старого света, не ушедшего на карантин. Настоящий материал мы посвятили разбору ставки на матч Энергетик-БГУ – Городея.

Сюрпризы Энергетика

Энергетик-БГУ стал одним из открытий нового сезона. Скромные «студенты» удивили стартовой прытью, одержав три победы кряду и возглавив турнирную таблицу. Остановить их сумел только Торпедо-БелАЗ. На прошлой неделе команды сошлись в противостоянии на поле автозаводцев. Первый тайм завершился без забитых мячей, а во втором хозяева сумели сломить сопротивление оппонента двумя безответными мячами. Поражение стоило Энергетику лидерства, но и текущее второе место является достойным результатом.

  • Энергетик-БГУ — Городея — 1.79/3.4/4.6

Городея набирает ход

Проиграв два стартовых поединка Витебску и Шахтеру – 0:1 и 0:2 соответственно, Городея совершенно не пала духом. В двух последующих матчах команда набрала максимальное количество очков, сперва взяв на выезде вверх над Белшиной, а после переиграв дома минское Динамо. Счет обоих поединков оказался одинаков – 1:0. Успехи позволили команде подняться с дна турнирной таблицы на средние позиции.

Прогнозы и ставки на Энергетик-БГУ — Городея

В двух противостояниях этих коллективов в прошлом сезоне был забит всего один мяч, который провели футболисты Городеи. Букмекерские конторы не верят в высокую результативность и на этот раз, а мы предлагаем исход – тотал меньше (2,5).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.