Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Лутон – Шеффилд Уэнсдей. Ставки на Чемпионат Англии 12.02.2020

Наше интернет-издание поможет не ошибиться при выборе места, где делать ставки на футбол. В сегодняшнем посте обратимся к английскому чемпионшипу и рассмотрим ставки на футбол во встрече Лутон – Шеффилд Уэнсдей.

Лифт Лутона

Похоже, что с Лутоном все ясно. В нынешнем сезоне команда впервые с сезона 2006/2007 сыграла в чемпионшипе, а следующий, по всей видимости, начнет в дивизионе рангом ниже. Сейчас Лутон замыкает турнирную таблицу, находясь на расстоянии девяти пунктов от спасительного 21-го места. Из семи последних поединков чемпионата он проиграл шесть, а на отрезке в одиннадцать матчей взял всего четыре очка. В субботу в гости к Лутону пожаловал Кардифф и увез домой полноценные три очка – 1:0 в пользу валлийцев.

Черная полоса

Шеффилд Уэнсдей занимает одиннадцатое место, отставая от замыкающего шестерку сильнейших Престона на шесть пунктов. Была команда по ходу чемпионата и выше, но в последнее время у нее наблюдается заметный спад. Так в восьми последних поединках она набрала лишь пять очков, не побеждая на протяжении четырех матчей. В субботу соперником ШУ был идущий предпоследним Барнсли. На поле аутсайдера соперники к 24-й минуте обменялись мячами, а с тем и разошлись- 1:1.

Прогнозы и ставки на Лутон – Шеффилд Уэнсдей

Букмекерские конторы предпочтительнее оценивают шансы визитеров, выигравших очный поединок первого круга 1:0. Ставка наших экспертов – фора 2 (0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.