Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Ливерпуль – Манчестер Юнайтед. Ставки на Чемпионат Англии 19.01.2020

Вы ценитель футбола, но не знаете, в какой конторе делать ставки на футбол? – мы поможем подобрать оптимальный вариант. Теперь же перейдем к основной теме поста и рассмотрим ставки на футбол во встрече Ливерпуль – Манчестер Юнайтед.

В погоне за рекордами

Ливерпуль в нынешнем сезоне поистине феноменален. Команда только и успевает, что бить всевозможные рекорды, последний из которых был установлен на прошлой неделе. Обыграв на выезде 1:0 Тоттенхэм, «красные» одержали двадцатую победу в 21-м поединке со старта сезона. Это стало абсолютно лучшим результатов всех времен для чемпионатов ведущей пятерки. Имея один матч в запасе, «красные» опережают идущего вторым Манчестер Сити сразу на четырнадцать очков, что ставит вопрос не столько о чемпионстве, сколько, когда именно оно будет оформлено официально. Общая же беспроигрышная серия команды в АПЛ составляет 38 поединков.

  • Ливерпуль – Манчестер Юнайтед — 1.4/4.75/7.25

Выездное бессилие

Манчестер Юнайтед ведет борьбу за место в лиге чемпионов, попутно успевая выступать в кубке и кубке лиги. Разгромив в последнем туре 4:0 Норвич, «красные дьяволы» сохранили за собой пятое место, уступая находящемуся строчкой выше Челси четыре пункта. Из одиннадцати выездных матчей манкунианцы проиграли пять, набрав в общей сложности 11 очков. Данный показатель является всего лишь десятым в лиге.

Прогнозы и ставки на Ливерпуль – Манчестер Юнайтед

Букмекерские конторы предрекают очередную викторию Ливерпулю. С ними согласились наши эксперты, взявшие исход – фора 1 (-1).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.