Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Парма — Рома. Ставки на Кубок Италии 16.01.2020

Наш сайт поможет определиться с выбором места, где делать ставки на футбол. Четверг оказался небогат на события, так что свой выбор мы остановили на кубке Италии, где рассмотрели ставки на футбол в поединке Парма – Рома.

С мечтами о Европе?

Нынешний сезон пока что складывается для Пармы весьма успешно. Обыграв в понедельник 2:0 Лечче (отличились Симеоне Якопони и Андреас Корнелиус), пармезанцы завершили первый круг чемпионата на седьмом месте, имея все шансы по итогам второго оказаться в еврозоне. Не махнула команда и на кубок страны, где на пути к 1/8 финала убрала с дороги Венецию (3:1) и Фрозиноне (2:1). Оба этих поединка были выиграны на своем поле. В чемпионате же дома Парма провела десять матчей, выиграв в половине из них и проиграв четыре раза.

Падение Ромы

В отличие от хозяев поля, римляне вступают в кубок только с нынешней стадии. До этого Рома могла целиком себя посвятить делам чемпионата и лиги Европы. Получилось это у подопечных Пауло Фонсеки так себе. Да, в лиге Европы команда сумела пробиться в весеннюю стадию, но основным мерилом силы все же является серия А. В ней Рома сейчас занимает только пятое место, далеко отпустив первую тройку и максимум на что может рассчитывать – четвертая позиция. Два последних поединка Рома проиграла, последовательно уступив дома Торино и Ювентусу.

Прогнозы и ставки на Парма — Рома

Букмекерские конторы фаворитом противостояния видят Рому. Наши же эксперты рискнули поставить на исход – победа 1 или ничья.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.