Аугсбург — Боруссия Д. ставки. Ставки на чемпионат Германии на 1 марта

Наши посты покажут, как заработать деньги, делая ставки на футбол. В настоящем материале обратимся к немецкой бундеслиге и детально разберем ставки на матч Аугсбург – Боруссия Дортмунд.

Кризис Аугсбурга продолжается

Проиграв в семи последних матчах шесть раз, Аугсбург прочно застрял в нижней части турнирной таблицы. Сейчас он пятнадцатый, опережая на два очка идущий в зоне переходных матчей Штутгарт. После неплохого поединка в позапрошлом туре против Баварии, на прошлой неделе Аугсбург снова разочаровал. Подопечные Мануэля Баума исполнили роль мальчиков для битья в выездной встрече против Фрайбурга, уступив 5:1. Мяч престижа у гостей забил Рани Хедира.

Боруссия выходит из пике

Боруссия рассчитывает прервать шестилетнюю гегемонию Баварии и впервые с сезона 2011/2012 взять серебряную салатницу. Февраль стал для дортмундцев не лучшим месяцем. Они выбыли из кубка Германии, проиграли 3:0 Тоттенхэму в первом матче 1/8 финала лиги чемпионов и выиграли всего один из четырех матчей чемпионата, завершив остальные ничьими. В результате этого их преимущество над действующим чемпионом сократилось до трех очков. Единственную победу Боруссия одержала в прошлое воскресенье, справившись дома 3:2 с Байером.

Прогнозы и ставки на Аугсбург — Боруссия

Букмекерские конторы верят, что победа достанется Боруссии. На лидера решили ставить и наши эксперты, взяв исход – чистая победа 2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.