Ставки на футбол на Саутгмептон – Арсенал. Ставки на чемпионат Англии 17 декабря 2018 года

Ставки на Саутгмептон – Арсенал, мы предлагаем вам оценить в этом превью, которое в свою очередь позволит сделать ставки на футбол с наименьшими рисками. Что касается букмекеров, то они видят в этом матче фаворитом лондонский клуб.

Сатугемптон снова терпит поражение

Что касается Саутгмептона, то сейчас «святые» выглядят далеко не лучшим образом, и в пяти последних матчах, команда трижды уступала, добыв всего две ничьи. Отметим, что в этом сезоне команда добыла всего одну победу и как следствие, пока что команда идет на предпоследнем месте, опережая Фулхэм идущий на последнем, только по дополнительным показателям, имея разницу 13:30.

сделать ставку

Арсенал пока пятый

Казалось, что новая команда Эмери постепенно вышла на тот уровень, который от нее все ожидают, однако после неплохо проведенной середины первой части сезона, Арсенал снова начал терять очки и как итог, пока что замыкает топ5, идя на пятой строчке с 34 очками в активе. Напомним, что в крайнем матче Арсеналу удалось выиграть, переиграв Хаддерсфилд 1:0, добыв в последних пяти матчах в целом 3 победы.

Варианты ставок на Саутгмептон – Арсенал:

В этой встрече, несмотря на далеко не лучшую форму Арсенала, мы все же видим фаворитом именно команду Эмери, поэтому наша ставка: Саутгмептон – Арсенал – П2.

сделать ставку

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.