Ставки на футбол на Санта Круз – Палмейрас. Прогнозы на чемпионат Бразилии на 4 октября 2016

Ставки на Санта Круз – Палмейрас, это ставки на футбол второго игрового дня в бразильской серии А. Поединок, в котором встречаются команды, решающие абсолютно различные задачи.

Так, хозяева поля, Санта Круз, на данный момент ведут ожесточенную борьбу за выживание. Дела у команды не клеились с самого начала сезона и сейчас не изменились. По врежднему Круз располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице, имея в активе всего 23 очка. К тому же, в последних двух играх команда потерпела два поражения, уступив в позапрошлом туре Сантосу, в довольно интересном матче 2:3, а в предыдущей игре не сумела обыграть на выезде Фигейренса, к слову, одного из основных конкурентов за выживание. В том матче Санта проиграл, что называется без шансов – 1:3.

Палмейрас, как видим. Набрал сумасшедший ход и к 27 туру команда занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе 54 очка. В 5 последних турах удалось трижды отпраздновать победу, и два раза команда сыграла вничью. Что касается поединка предыдущего, то в нем Палмейрас в качестве лидера встречался с Коритибой, и в довольно непростой игре все же сумел заработать максимально возможное количество очков, переиграв оппонента со счетом 1:2. Нужно сказать, что победы Палмейрасу даются все сложнее.

В предстоящем поединке ставки на футбол котируют Палмейрас бесспорным лидером и фаворитом, поэтому наша ставка на матч: Санта Круз – Палмейрас – П2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.