Ставки на футбол на Боруссия Менхенгладбах — Вердер. Ставки на чемпионат Германии 17 Сентября 2016

Ставки на Боруссия — Вердер мы вам подскажем посредством этого поста, который будет всецело посвящен предстоящему противостоянию. Мы поговорим о том, в каком состоянии обе команды подходят к этой игре, а также подскажем вам в какой букмекерской конторе коэффициенты для ставки на Боруссия — Вердер наиболее выгодные.

Где и как осуществлять ставки на чемпионат Германии вы узнаете ниже, в посте, который будет посвящен противостоянию между гладбахской Боруссией и Вердером.

За последние семь дней Боруссия провела два совершенно провальных матча. Сначала в рамках чемпионата она в гостях со счетом 1:3 проиграла Фрайбургу, после чего также на выезде, но уже в Лиге Чемпионов гладбахцы были разгромлены Манчестер Сити (0:4). Как бы эти две неудачи не выбили команду Андре Шуберта из колеи — состав у Боруссии действительно очень молодой, поэтому тренерскому штабу крайне важно улучшить психологическое состояние футболистов перед встречей против Вердера.

  • Боруссия Менхенгладбах — Вердер 1.46/4.45/6.90

Ведь три очка гладбахцам нужно брать обязательно — иной расклад поклонники клуба совершенно не поймут. Особенно если учесть то, что Вердер стартовал в этом сезоне совершенно провально — сначала были гостевые 0:6 от Баварии, а затем домашние 1:2 от Аугсбурга. Еще пара таких матчей, и Виктора Скрипник точно будет отправлен в отставку с поста главного тренера, хотя у наставника бременцев есть объективные причини жаловаться на судьбу — в лазарете сейчас находятся Клаудио Писарро и Макс Крузе, лидерских качеств и харизмы которых очень сильно не хватает команды. Касательно же ставки на чемпионат Германии, то мы считаем что предстоящий матч получится результативным — соответственно советуем обратить внимание на вариант ТБ 2.5.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.