Ставки на футбол на Санта Круз – Атлетико ПР. Прогнозы на чемпионат Бразилии на 15 сентября 2016

Ставки на Санта Круз – Атлетико ПР, которые попали в объектив нашего внимания, для любителей бразильского футбола не вызывают сомнений и споров. Однозначно мы имеем дело с явным аутсайдером и фаворитом.

Так, в частности, Санта Круз сейчас выглядит просто ужасно. Команда в 5 турах добыла всего 2 ничьи и по статистическим данным выглядит не многим лучше Америки Минейро. Что касается остальных матчей, то в них команда только проигрывала. Также случилось и в последнем туре, когда Круз не справился с Спорт Ресифи. Тот поединок стал одним из самых результативных в текущем сезоне – на двоих команды забили 8 голов. Кроме того, в составе обоих команд по одному удалению, а конечный результат 3:5 не в пользу Санта Круза. Хотя команда и повела с 7 минуты, а на 50-й выигрывала 2:0, пропустив на 52-й и 70-й минуте полностью растеряла преимущество. Казалось, что Ресифи уже полностью контролировал ход игры, но спустя 2 минуты, Санта снова забил. Излишняя расслабленность и уверенность в своих силах привела к тому, что Санта Круз пропустил еще трижды в период с 80-й по 92-ю минуту, в итоге проиграв со счетом 3:5.

Атлетико ПР, как и в прошлом сезоне, ведет борьбу за призовые места, но на данный момент пока что её проигрывает. В активе команды 36 очков, при разнице 23-22. Последние 5 туров подтверждают нестабильное положение Паранаэнсе, в которых Атлетико уступил трижды и всего 2 раза сыграл на победу. Выиграть удалось и в прошлом туре, переиграв хромающий Интернасьонал 2:1 у себя дома. И хотя Атлетико проигрывал со 2 минуты встречи, все же, ему удалось забить на 40-й и 46 минуте встречи, установив тем самым окончательный результат матча 2:1 в свою пользу.

Как уже было отмечено, ставки на футбол в этом туре вполне очевидны. Явный фаворит, несмотря на выездную игру, Атлетико. Наша ставка: Санта КРуз – Атлетико Паранаэнсе – П2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.