Ставки на футбол на Шапекоэнсе – Фламенго. Прогнозы на чемпионат Бразилии на 28 Августа 2016

Ставки на Шапекоэнсе – Фламенго, о которых мы поговорим в этом превью, выглядят не так привлекательно как другие поединке, в первую очередь потому что между соперниками большая пропасть в турнирной таблице, но в то же время, это интересно с другой стороны, ведь оба клуба решают различные задачи и будут играть исходя из них.

Так, Шапекоэнсе сейчас выглядит достаточно неплохо. В 5 поединках, команда только один раз уступила, не справившись с Атлетико Минейро – 1:3. Но, после этого Шапекоэнсе сумел добыть две победы подряд, переиграв Интернасьонал и Америку Минейро. С одной стороны, соперники далеко не самые сильные, но в то же время, команда берет свои очки там, где это можно сделать. Так случилось и в последнем матче против Америки Минейро, когда Шапекоэнсе одолел своего соперника со счетом 2:1 на выезде. И хотя счет открыла Америка, на 46 минуте отличился Гилсон, Гомес сумел сравнять его на 72-й минуте, а Элисон подвел свою команду и отличился автоголом на 92-й минуте встречи. Таким обраом можно говорить смело о том, что Шапекоэнсе отскочил в той встрече. Добыв столь сложные и важные 3 очка.

Гости, Фламенго, также выглядят неплохо и сейчас занимают 4 место. Команда не проигрывала 3 тура подряд, однако затем не справилась с Спорт Ресифи, уступив минимально на выезде. Но в последнем туре, Шапекоэнсе все же реабилитировался, справившись с напором Гремио у себя дома, одолев его 2:1. В том матче также не обошлось без пенальти, с которого дамиао открыл счет на 30 минуте встречи. Его одноклубник, Диего, увеличил разрыв в счете на 70-й, а вышедший Энрике на 72 минуте отыграл один мяч, установив итоговый результат в матче 2:1.

Ставки на футбол в предстоящем поединке, это действительно риск, несмотря на то, что Фламенго находится куда выше в турнирной таблице. Поэтому наш прогноз на этот поединок: Шапекоэнсе – Фламенго – Х.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.