Ставки на Лигу Чемпионов. Аякс — Ростов ставки, 16 Августа 2016

Ставки на футбол в целом, и ставки на Лигу Чемпионов в частности, сегодня можно произвести благодаря поединку Аякс — Ростов.

В какой букмекерской конторе действительно выгодно делать ставки на футбол мы вам подскажем при помощи этого поста, речь в котором пойдет о противостоянии между Аяксом и Ростовом.

Предыдущий этап квалификации для Аякса сложился очень непросто — казалось бы, он является безоговорочным фаворитом двух-матчевой дуэли против Паока, однако аяксидам пришлось заставить волноваться собственных болельщиков. В первой, домашней игре Аякс довольствовался лишь ничейный результатом 1:1 — такой же счет наблюдался и в ответной встрече, но под самый занавес основного времени гостям из Амстердама удалось вырвать победу. Аякс на характере прошел дальше, однако проблемы в его игре являются очевидными — это касается и старта во внутреннем первенстве, где в прошлом туре Аякс дома сыграла 2:2 против Роды (невзирая на подавляющее преимущество в классе, соперник с 9-й минуты играл в меньшинстве — даже при таких условиях Аякс не сумел взять верх в родных стенах). Очень сильно сказывается отсутствие Артура Милика, да и оборона амстердамской команды не внушает чувства собственной непроходимости — у Ростова обязательно будут шансы чтобы отличиться, и этими шансами нужно воспользоваться.

Проблемы ростовчан всем хорошо известны — да, ушел Курбан Бердыев, но все футболисты пока что остаются в команде (невзирая на трансферные слухи — очень маловероятно что до конца августа Ростов так никто и не покинет). Проблемы у ростовчан действительно серьезные, но команда бьется в каждом матче — достаточно лишь вспомнить то, в каком красивом стиле удалось пройти Андерлехт на предыдущей стадии квалификации. Да и в предыдущем туре чемпионата России Ростов на выезде дал бой Зениту — вел 2:0, но удаление спутало ему все карты, именно из-за неравных составов ростовчане в итоге проиграли, причем поражение выдалось очень обидным. Аякс конечно же является фаворитом пары с Ростовом, но только на бумаге — амстердамская команда пропускает в каждом матче, и ее организационными проблемами ростовчане обязаны воспользоваться. Мы считаем что в предстоящем матче голами отличатся обе команды, поэтому в качестве ставки на Лигу Чемпионов рекомендуем присмотреться к варианту «обе забьют».

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.