Прогнозы и ставки на матч США — Колумбия. Прогнозы на Кубок Америки 2016

Прогнозы и ставки на матч США — Колумбия. Прогнозы на Кубок Америки 2016

Где и как по-настоящему выгодно делать ставки на футбол мы вам обязательно подскажем при помощи данного поста — в нем мы постараемся акцентировать ваше внимание на противостоянии между сборными США и Колумбии.

Сборная США напрочь провалила полуфинальный поединок против Аргентины — от команды Юргена Клинсманна и так были минимальные ожидания, но она сыграла настолько беззубо, что это точно не соответствует уровню полуфинала столь серьезного турнира. США были разгромлены со счетом 0:4, причем за весь матч они не нанесли ни одного удара даже в сторону ворот Аргентины — такое увидишь крайне редко, но подопечные Клинсманна ухитрились отметиться подобным анти-достижением. Конечно, их потери с составом тогда были очень серьезные — не играли Вуд, Джонс и Бедойя, но все равно столь безинициативной и безхарактерной игре США нет никаких оправданий.

Напомним вам, что именно игра США против Колумбии открывала этот юбилейный Кубок Америки — тогда команда Хосе Пекермана одержала уверенную победу со счетом 2:0. Штаты не смогли ей противопоставить ничего серьезного, и победа была одержана исключительно на классе — повторится ли подобное и на этот раз? Все-таки разгром от Аргентины должен был больно ударить по самолюбию США, но и Колумбия свой полуфинальный матч провела далеко не самым лучшим образом. Она со счетом 0:2 уступила Чили, причем эти цифры горели на табло уже к 11-й минуте игры — дебют встречи Колумбия провалила, и это обстоятельство в итоге сыграло решающую роль. Однако чилийцы действовали на невероятном кураже после разгрома Мексики в четвертьфинале, и теперь для Колумбии является делом чести отвоевать для себя третье место, ведь ее уровень куда выше нежели у США. Касательно же ставки на футбол, то советуем воспользоваться вариантом Ф2(0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.