Ставки на футбол на Витория – Шапекоэнсе. Прогнозы на чемпионат Бразилии на 19 Июня 2016

Ставки на футбол на Витория – Шапекоэнсе. Прогнозы на чемпионат Бразилии на 19 Июня 2016

Ставки на футбол в ближайшем туре бразильской серии А особенно привлекают беттеров в поединке, где Витория встретится с Шапекоэнсе. Амбициозный новичок сойдется с опытным соперником, при этом, обе команды идут рядом в турнирной таблице.

Витория – Шапекоэнсе — 2.15/3.25/3.40

Витория – команда, которая достаточно неплохо, вопреки ожиданиям смотрится среди лучших команд Бразилии. Несмотря на то, что в последних 5 турах Витория выиграла всего 1 раз, ей удалось за 8 туров набрать 9 очков и зацепиться за средину турнирной таблицы. Однако, нельзя не сказать что в последнем матче Витория уступила, не справившись на выезде с Сан-Паулу 0:2. Нужно сказать, что та игра была достаточно напряженной и желание Витории прервать неудачную серию было видно невооруженным глазом. Но выстоять против Сан-Паулу все же не удалось. Хозяева того матча вышли вперед на 76 минуте встречи, а добил Сан-Паулу своего оппонента за 4 минуты до конца матча. Поражение Витоиии 0:2 отбрасывает её на 14 место.

Шапекоэнсе, наоборот, несмотря на всю свою амбициозность и опыт сейчас команда идет лишь на 11 позиции в турнирной таблице. Вот уже три тура к ряду команда не может выиграть, не исключением стал последний поединок, в котором Шапекоэнсе разошелся миром с Гремио. Но с другой стороны. Тот поединок принес немало радости тем, кто за ним наблюдал вживую, а также, возможно, солидную сумму и тем, кто делал ставки на футбол в той встрече. Счет 3:3 на самом деле отображает все, что происходило на поле. Уже к 45 минуте болельщики увидели 4 гола, по два в исполнении обеих команд. Развязка наступила в последние 10 минут игры. На 81 минуте Тьего забил в составе Шапекоэнсе, и его партнеры слишком рано поверив в победу не смогли выстоять при последнем штурме и уже через 2 минуты пропустили гол. Ничья 3:3 и Шапекоэнсе снова не может выиграть у себя дома.

Ставки на футбол в этой встрече, которая состоится в ближайшее воскресенье, мы расцениваем более положительно в пользу гостей: Витория – Шапекоэнсе – Х2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.