Прогнозы и ставки на матч Мексика — Венесуэла. Прогнозы на Кубок Америки 2016

Прогнозы и ставки на матч Мексика — Венесуэла. Прогнозы на Кубок Америки 2016

Если вам интересно знать где и как предпочтительнее всего делать ставки на футбол, то обязательно обратите внимание на этот пост — речь в нем пойдет о противостоянии между Мексикой и Венесуэлой.

Венесуэла стала одной из главных сенсаций группового этапа Кубка Америки — уже после двух проведенных матчей она забронировала за собой выход в плей-офф, что перед стартом турнира было попросту невозможно себе представить. Рафаэль Дудамель за тот короткий срок сумел кардинально видоизменить игру команды — по сути, нынешняя Венесуэла и та, которую мы видели в отборочной кампании к ЧМ-2018, это две разные команды. В своем прошлом матче на турнире подопечные Дудамеля сенсационно переиграли Уругвай со счетом 1:0 — да, удача в тот день была полностью на их стороне, но это нисколько не умаляет заслуг венесуэльцев. Они тактически грамотно построили свою игру, и как в матче первого тура (против Ямайки) отпраздновали минимальную победу 1:0.

Мексика также к этому моменту имеет шесть набранных очков в активе — команда Хуана Карлоса Осорио поочередно переиграла Уругвай и Ямайку (3:1 и 2:0, соответственно). Она невероятно близка сейчас к тому, чтобы выйти в плей-офф с первого места — нужно просто не проиграть Венесуэле. А разница между первым и вторым местом в группе С имеет серьезное значение — вторая команда, скорее всего, в четвертьфинале сыграет против Аргентины, что абсолютно не входит в планы ни Мексики, ни Венесуэлы. Так что предстоящая игра все равно по своему обещает быть интригующей, но мы не думаем что она получится результативной. Поэтому в качестве ставки на Кубок Америки рекомендуем вам присмотреться к варианту ТМ 2.5.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.