Ставки на футбол на Витория – Интернасьонал. Прогнозы на чемпионат Бразилии на 5 Июня 2016

Ставки на футбол на Витория – Интернасьонал. Прогнозы на чемпионат Бразилии на 5 Июня 2016

 

Довольно интересный матч ожидает любителей делать ставки на футбол в чемпионате Бразилии. Серия А уготовила нам матч, в котором лидер, Интернасьонал, постарается продлить свой успех в поединке с Виторией на выезде

Витория, принимающие Интернасьонал, сейчас идет на 13 месте. Говорить о том, что команда влилась в 20-ку сильнейших пока рано, но все же, какие то результаты уже есть. После 5 туров команда имеет 5 очков и при этом уже отметилась первой победой во 2 туре, обыграв Коринтианс. Что касается прошлого матча, то в нем Витория уступила, не сумев справиться с Фламенго. Тот поединок запомнился разве что единственным точным ударом со стороны Фламенго, который датируется 64 минутой матча. По большому счету, Витория сделав ставку на контратаки, так и не смогла воспользоваться ни одной из них, отсюда и неутешительный результат – поражение 0:1.

Интернасьонал продолжает лидировать в турнирной таблице. После ничьи в первом туре, команда 4 раза добивалась успеха и сейчас уже оторвалась от ближайшего преследователя в лице Гремио на 3 очка. Последний матч также был за Интером. В матче против Атлетико Паранаэнсе, Интернасьонал минимально выиграл, забив под завесу первого тайма на 39 минуте. Автором гола стал Витиньо. Еще Интер отметился 5 желтыми карточками и все они были получены во второй половине встречи. Однако это не помешало хозяевам того матча добыть столь важную для себя победу.

Ставки на чемпионат Бразилии в предстоящем поединке, несмотря на мнение букмекеров и выездную игру, более предпочтительно выглядят именно для Интернасьонала. Поэтому мы считаем что в этом матче именно у гостей шансов на победу куда больше: Витория – Интернасьонал – Х2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.