Прогнозы и ставки на матч Бразилия — Эквадор. Прогнозы на Кубок Америки 2016

Прогнозы и ставки на матч Бразилия — Эквадор. Прогнозы на Кубок Америки 2016

В какой букмекерской конторе наиболее выгодно делать ставки на футбол мы вам подскажем при помощи данного поста, а заодно и детально поговорим о противостоянии между Бразилией и Эквадором.

Странные вещи творились в рядах сборной Бразилии перед стартом Кубка Америки. Один за одним по причине травм игроки выбывали из строя — после оглашения финальной заявки на турнир, выбыли: Дуглас Коста, Кака, Рафинья, Рикардо Оливейра, Эдерсон, а на днях пришлось менять и Луиса Густаво, который не сможет помочь сборной по личным причинам. А ведь не будем забывать о том, что помимо вышеупомянутых футболистов, сборной Бразилии в США не помогут: Давид Луис, Неймар, Фернандиньо, Оскар, Марсело и Данило, так что состав Селесао в матче с Эквадором предугадать весьма непросто. По сути, мы увидим на половину видоизмененную Бразилию, по сравнению с той которую мы видели в отборочных матчах к ЧМ-2018. Пойдут ли на пользу эти изменения? Ответ мы получим уже после первых игр на Кубке Америки, но есть ощущение, что имея такие кадровые ресурсы, превзойти свое «достижение» на двух последних КА (тогда в обоих случаях бразильцы вылетали на стадии четвертьфинала) Селесао будет очень непросто.

Эквадор же стал настоящим открытием отборочной кампании к ЧМ-2018 — в первых четырех матчах команда Густаво Кинтероса одержала четыре победы, что позволило ей сделать серьезную заявку на получение прямой путевку на Мундиаль. Говорить об этом сейчас конечно же рано (тем более что после четырех кряду побед последовало взятие всего лишь одного очка в двух последующих матчах), но предпосылки к такому развитию событий имеются. На Кубок Америки Эквадор отправляется в своем боевом составе — из-за травмы не поможет сборной лишь Фелипе Кайседо, а так все основные футболисты находятся в строю. Эквадору катастрофически не везет в последнее время на КА — в шести последних розыгрышах ему не удавалось перешагнуть через групповой этап, но при этом в последнее время команда частенько отбирается на мировые первенства (2002, 2006, 2014). Возможно именно сейчас неудачная серия Эквадора на Кубках Америки прервется, по крайней мере подбор соперников на групповом этапе располагает к этому — команда Кинтероса обязана выходить в плей-офф. Касательно же ставки на Кубок Америки, то мы хотим обратить ваше внимание на вариант «обе забьют».

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.