Ставки на футбол. Прогнозы на чемпионат Франции. Кан — Лорьян ставки, 9 Апреля 2016

У какого букмекера по-настоящему выгодно производить ставки на футбол мы вам подскажем в этом посте, а заодно и поговорим о противостоянии между Каном и Лорьяном.

Кан, который продолжает числиться среди претендентов на попадание в еврокубки, поединок прошлого тура проводил на поле одного из аутсайдеров чемпионата Тулузы. Команда Гаранда проиграла со счетом 0:2, не продемонстрировав при этом и близко ожидаемого уровня игры. В результате этого поражения, Кан опустился с шестого на восьмое место в турнирной таблице — брать три очка против Лорьяна ему нужно в обязательном порядке, если конечно еврокубковые амбиции по-прежнему имеют место быть.

Лорьян же на прошлых выходных дома принимал Лион — дать бой претенденту на попадание в зону Лиги Чемпионов ему не удалось, и в итоге состоялось поражение со счетом 1:3. А туром ранее команда Риполя в гостях была разгромлена Анже (1:5), так что Лорьян очень далек от своей оптимальной игровой формы. Если же брать во внимание ставки на чемпионат Франции, то советуем присмотреться к варианту Ф1(0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.