Ставки на матч Монако — ПСЖ, прогноз на чемпионат Франции по футболу

Противостояние Монако и ПСЖ подарит нам возможность произвести ставки на чемпионат Франции — вероятные же прогнозы на этот поединок вы узнаете из данного поста.
Старт ПСЖ в новом чемпионате можно считать отличным — команда Лорана Блана единственная из всех клубов Лиги 1 выиграла все три поединка, причем ни разу в них не пропустила. По большому счету, все победы были достигнуты на классе — парижане по всем статьям переигрывали своих оппонентов, но в отсутствие Златана Ибрагимовича им пока не удается демонстрировать привычно высокую результативность(за три матча ПСЖ отличился четыре раза, что как для чемпиона не слишком много).

Если же говорить о Монако, то на этой неделе княжеский клуб выбыл из розыгрыша Лиги Чемпионов — это может повлечь за собой определенные изменения в составе, к примеру Аймен Абденнур уже одной ногой находится в Валенсии. В чемпионате же монегаски еще не проигрывали, но и победу одержали всего лишь одну — у команды Жардима еще многое не получается, но со временем она должна исключительно прибавлять. От предстоящего матча мы ожидаем победы ПСЖ, пускай не слишком яркой, но победы, и в качестве ставки на чемпионат Франции рекомендуем присмотреться к варианту П2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.