Ставки на матч Жоинвиль — Флуминенсе, прогнозы на чемпионат Бразилии 23 августа 2015

Встреча команд с разных полюсов турнирной таблицы состоится в рамках 20 тура в Жоинвиле. Одноимённый клуб примет на «Арена Жоинвиль» Флуминенсе. Наш прогноз и ставки на футбол на этот матч опубликованы ниже.
После провала на старте чемпионата дебютант элиты Жоинвиль обживается в высшем свете. Потерпев в последних четырёх играх только одно поражение, в предыдущем туре на выезде проиграв Гремио 1:2. Жоинвиль забил быстрый гол усилиями Бруно Агилара на третьей минуте игры, продержались до перерыва но во второй половине матча не смогли удержать преимущество, пропустив решающий удар на 84 минуте игры. Жоинвиль после 19 туров занимает 19 место с 16 очками. Дома хозяева также постепенно улучшают свои показатели, набрав 7 очков в последних трёх играх, а всего заработав на своём поле 11 пунктов.

Что касается гостей из Флуминенсе, после двух выездных поражений подряд одержали победу в прошлом туре над Фигейренсе 2:1. Пропустив в конце первого тайма с пенальти, во второй половине матча Флу всё же дожала соперника и усилиями Сисеро забившего гол на 49 и отдавший голевой пас на 65 минуте встречи на Фреда, одержали победу. Первый круг гости завершили на четвёртом месте с 33 пунктами и отставанием от лидера на 7 очков. В гостях Флуминенсе потерпели уже три поражения подряд. Наш прогноз и ставка на сегодняшний футбол гости не проиграют – Х2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.