Ставки на матч Гремио — Жоинвиль, прогнозы на чемпионат Бразилии 17 августа 2015

Закрывать 19 тур бразильского чемпионата выпала честь Гремио на родном стадионе он примет Жоинвиль. Наш прогноз и ставки на футбол на этот матч опубликованы ниже.
Хозяева поля выиграли две последние встречи чемпионата, забив 7 мячей и не пропустив ни одного в свои ворота. В предыдущем туре Гремио на выезде неожиданно не по игре выиграли у бывшего лидера чемпионата Атлетико Минейро. Солировал в той встрече 33 летний Дуглас сначала отличившийся сам на 40 минуте встречи, а затем на 54 отдал результативную передачу на Луана. Благодаря последним удачным результатам Гремио взобрался на 3 место в турнирной таблице с 33 очками и разницей мячей 27:16. на родном стадионе Гремио потеряли только 4 очка в девяти играх.

После провального старта сезона новичок бразильской элиты Жоинвиль потихоньку обживается в высшем свете. Набрав в последних пяти встречах 10 очков и поднявшись с последней позиции в турнирной таблице. В последних трёх играх гости не пропустили ни одного мяча, в 18 туре на своём поле разбив Крузейро 3:0. Забив два быстрых мяча на 14 и 26 минутах встречи, Жоинвиль отдал инициативу сопернику и поймал гостей на контратаке на 71 минуте игры. Голы за Хозяев в той игре забивали Марселиньо Параиба, Агуиар и Триподи. На текущий момент гости занимают 17 позицию в чемпионате с 16 очками и заметно улучшившейся разнице мячей 12:19. Наша ставка на футбол в этом матче победа хозяев поля Гремио.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.