Ставки на матч Вест Хем — Астра, прогноз на Лигу Европы

Для ищущих возможность произвести ставки на футбол рекомендуем обратить внимание на данный пост — матч Вест Хем — Астра, который состоится в рамках третьего квалификационного этапа Лиги Европы.
Вест Хем заставил серьезно поволноваться своих поклонников во втором раунде квалификации — после домашней победы 1:0 над мальтийской Биркиркарой Молотобойцы с аналогичным счетом сенсационно уступили в гостях, и в итоге дело дошло до серии пенальти. Лишь в ней представитель Английской Премьер-Лиги оказался сильнее представителя Мальты, и в итоге прошел дальше. Если говорить объективно, то Вест Хем относиться к Лиге Европы как-то прохладно — новый главный тренер команды Славен Билич использует квалификационные матчи как плацдарм для экспериментов, в составе появляются молодые воспитанники, класса которым не всегда хватает.

Что же касается Астры, то она на минувшей стадии прошла очень крепкий и неуступчивый шотландский Инвернесс(победа 1:0 в гостях, и ничья 0:0 дома) — сильной стороной румынского клуба является хорошая физическая подготовка. Ему не всегда хватает опыта, однако нехватку его Астра компенсирует запредельной самоотдачей, так что легкой прогулки для не впечатляющего Вест Хема никак не предвидится. Основной же ставкой на этот матч считаем ТМ 2.5.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.