Ставки на матч Говерла — Днепр, прогнозы на чемпионат Украины 19 Июля 2015

Старт нового футбольного сезона в Ужгороде даст поединок, в котором местная Говерла примет Днепропетровский Днепр.
Хозяева только неделю назад начали формировать состав на предстоящее первенство, уже по ставшей традиции пополняясь молодыми арендованными игроками из Шахтера, Динамо и того же Днепра. За ужгородцев в этом сезоне будут выступать десять арендованных футболистов из Киева: Сергей Люлька, Дмитрий Хлебас, Виталийс Ягодинскис, Павел Полегенько, Евгений Чумак, Андрей Цуриков, Артур Рудько, Гемега, Лухтанов и Хобленко и это скорее всего еще не весь десант который пополнит Говерлу плюс местная молодежь. Вот таким на данный момент выглядит состав хозяев не только на первый матч чемпионата, но и на все первенство.

Что касается днепрян, то их состав практически не изменился по сравнению с прошлым сезоном, не нужные тренеру игроки розданы в аренды. Подписания вообще отсутствуют как класс. Но клуб летом потерял свою главную звезду Евгения Коноплянку, у которого закончился контракт и летом он покинул Украину, перейдя в испанскую Севилью. Подписаний новых игроков в Днепре пока нет, как и уходов, только слухи. Но, несмотря на отсутствие усиления, в предстоящей встрече первого тура днепряне обязаны побеждать. Любители ставок рекомендуем вам в этой игре ставить деньги на победу гостей с форой минус 1.

Похожее ...

1 Комментарий

  1. Многие футболисты, которые были в клубе на контракте, ушли, отчего еще больше пришлось делать ставку на арендованных исполнителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.