Ставки на матч Крузейро — Аваи, прогнозы на чемпионат Бразилии 20 Июля 2015

Завершится 14 тур бразильской серии А в Белу-Оризонти, встречей середняков чемпионата, хозяев поля Крузейро и клуба Аваи.
Крузейро подходит к домашнему матчу на 11 месте в турнирной таблице, набрав 16 очков в 13 проведенных поединках, и имея положительную разницу мячей 12:11. Последние результаты хозяев поля не очень радуют их поклонников в шести играх «Лисы» набрали всего шесть пунктов. Но два последних домашних матча футболисты с Белу-Оризонти выиграли, в том числе и в предыдущем туре переиграв Гояс на родном стадионе 1:0. Крузейро просто смяло своего соперника с поля, владея мячом 64% игрового времени и нанеся 21 удар по воротам соперника и забив стараниями Жоэля забившего дебютный мяч за «лис» на 38 минуте поединка.

Что касается гостей из Флорианополиса, то они в прошлом туре наконец-то прервали серию без побед состоящую из шести игр. На родном стадионе переиграли Шапекоэнсе 2:1 благодаря двум мячам, забитым в первом тайме Эмерсоном и Вильямом на 9 и 19 минутах матча. Во втором тайме Аваи пропустили один мяч от Рангеля на 47 минуте встречи, но большего гостям не позволили и даже обязаны были забивать третий мяч на 79 минуте встречи, но Вильям не смог реализовать пенальти. После 13 туров Аваи поднялся на две позиции по сравнению с предыдущим туром и занимает 13 место в таблице с 16 очками и разностью мячей 14:19. Но все же Крузейро отлично играет дома и любителям ставок мы рекомендуем в этом матче взять победу хозяев.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.