Ставки на матч Суонси — Челси, прогноз на Английскую Премьер-Лигу

Суонси не знает вкуса побед в Премьер-Лиге уже три тура — разгромное поражение 1:4 от Ливерпуля и ничейные результаты в матчах с Вест Хемом и КПР. На нынешней неделе Суонси попрощался со своим ведущим форвардом Вилфридом Бони, поэтому от «лебедей» стоит ожидать активности на трансферном рынке(хотя ивуариец и так был бы не помощником Суонси в ближайший месяц, поскольку ему предстоит участие на Кубке Африки). В турнирной таблице Суонси идет на 9-й позиции — 30 очков у команды Гарри Монка.

Челси по итогам прошлого тура сумел вернуть себе единоличное лидерство в таблице — Ман Сити не сумел выиграть свой матч у Эвертона(1:1), а Челси же на Стэмфорд Бридж безо всяких проблем разобрался с Ньюкаслом(2:0). 49 очков в активе команды Жозе Моуриньо, и конечно же в ее планы не входит терять очки в Уэльсе, хотя на родном поле Суонси дает бой каждому своему оппоненту(достаточно вспомнить только волевую победу над Арсеналом со счетом 2:1).
Как бы там ни было, а Челси явный фаворит матча — мы полны уверенности что лондонцы не допустят потери очки в Уэльсе, поэтому предлагаем вам взять ставку Ф2(-1.0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.