Ставки на матч Спортинг — Челси, прогноз на Лигу Чемпионов

Португальскому Спортингу перед стартом турнира прогнозировалась борьба вместе с Шальке за итоговую вторую позицию квартета. Прошел первый тур, и после него шансы Шальке на вторую позицию выглядят предпочтительнее. Гельзенкирхенцы играли на выезде против Челси, и сумели взять ничью, в то время когда Спортинг также взял ничьЮ но в поединке со скромнейшим Марибором, в поединках с которым по определению нужно брать 3 очка. И стоит отметить, что Спортинг был невероятно близок к завоеванию этих самых 3-х очков — португальцы вели в счете вплоть до последних секунд поединка, но глупейшая ошибка в обороне позволила Марибору сравнять счет, и тем самым Спортинг лишился потенциально архиважных двух очков. Для португальского клуба наиболее важными будут поединки против Шальке, своего прямого конкурента, именно в них будет решаться судьба второй позиции в группе.

сделать ставку

Челси по определению отводим лидерство в группе, уровень лондонской команды нельзя сравнивать ни с каким иным представителем квартета G. В поединке с Челси, ничья будет отличным результатом для Спортинга, все-таки нужно оставаться реалистами — переиграть такой Челси, который мы видели в поединках Премьер-Лиги крайне сложная задача. В свою очередь, лондонский клуб отправляется в Лиссабон исключительно за победой — второй кряду поединок без 3-х очков явно не входит в планы Жозе Моуриньо.
Все знают, как я отношусь к Челси. Моя ставка на победу лондонцев. Можно попробовать в лайве победу в 1 тайме взять, потом догоном во втором.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.