Ставки на матч Бешикташ — Астерас Триполис, прогноз на Лигу Европы

В рамках первого тура группового этапа Лиги Европы представляем ставки на матч Бешикташ — Астерас Триполис. Прогноз на Лигу Европы смотрите на нашем сайте регулярно.

  • Бешикташ — Астерас Триполис — 1.40/4.75/8.00

Бешикташ — Астерас Триполис — Обе команды уже давно начали европейский сезон. Бешикташ начал свой путь в третьем раунде отбора к Лиге Чемпионов, дважды победив роттердамский Фейеноорд (2-1- в гостях и 3-1 дома). Получив в соперники лондонский Арсенал, турки очень достойно выглядели в обеих встречах, но пробить защиту команды Арсена Венгера не смог даже сделавший хет-трик в игре против Фейеноорда Демба Ба. Теперь коллектив Славена Билича будет пробиваться к вершинам через Лигу Европы.

  • Сделать онлайн ставки на Лигу Европы, — — онлайн ставки на спорт каждый день.

Греческий клуб долго и трудно пробивался к групповому турниру ЛЕ. Во втором раунде был пройден финский РоПС, в третьем раунде соперник уже был серьезней (немецкий Майнц), но и он был обыгран за счет домашней победы 3-1. В последнем раунде соперник был вылетевший из Лиги Чемпионов тель-авивский Маккаби. Победив дома 2-0 и проиграв на выезде 1-3, благодаря голу, забитому на выезде, прошли дальше. Конечно же, грекам будет очень трудно отобрать баллы у турецкой команды, тем более на стадионе Ататюрк редко кому удается разжиться очками.
В этом матче наша ставка на Ф1(-1) сегодня.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не забывайте применять различные стратегии ставок на спорт, чтобы заработать на ставках на спорт.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.