Ставки на матч Ференцварош — Риека, прогноз на Лигу Европы

Лига Европы, второй отборочный раунд, ответный матч. Выставил ставки на матч Ференцварош — Риека. Прогноз на Лигу Европы вы можете найти тут же, в посте.

Ференцварош — Риека — Уже первый матч в ЛЕ, против мальтийской «Слимы» заставил усомниться в уровне формы «Ференцвароша». Соперник почти ни в чем не уступал, повел в счете, а еще «простил», не забив пенальти. Гости сравняли, когда штрафной удар от защитника Налепы вратарь Заммит забросил в рамку, но и до и после «Слиму» отделяли сантиметры от победы. В ответном матче мальтийцы сами себе устроили неприятности, получив пенальти за игру рукой (реализовал Роланд Уграй). Успех был закреплен, когда удар головой Налепы добил в сетку Атилла Бусай. При перевесе в ударах (14 против 3) венгры все равно умудрились пропустить, не избежав нервной концовки (2:1).

сделать ставку

«Риека» уже успела сыграть один матч в чемпионате, прибив в гостях «Загреб» 3:1. Прием «Ференцвароша» оказался знаменателен тем, что гости не нанесли за матч ни одного удара. Однако хорваты сумели забить лишь после того, как в штрафной сбили Крамарича, и Крстанович на 85-й минуте наконец открыл счет с 11-метрового удара.
Ожидаю и сегодня матч на ТМ(2.5), причем, забивать то нужно хозяевам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Регулярные, ожидаемые, вот, примерно такие ставки на футбол на нашем сайте, и в этом нет ничего сверхъестественного.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.