Ставки на Германия — Аргентина, прогноз на Финал чемпионата Мира по футболу, прогнозы на ЧМ 2014

Этого момента ждут 4 года, а затем ещё более месяца, пока он проходит. Предлагаю вашему вниманию ставки на Германия — Аргентина. Читаем прогноз на Финал чемпионата Мира по футболу и делаем ставки на Германия — Аргентина матч.

Германия — Аргентина — 13.07.2014 года в финале чемпионата мира по футболу Кубок Мира разыграют сборные Германии и Аргентины. Матч состоится в бразильском городе Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана».

Сборная Германии выиграла групповой турнир в группе «G» без особых проблем. Обыграны были сборные Португалии 4:0 и США 1:0, а ничья была зафиксирована в матче с Ганой 2:2, набрав 7 очков, немцы заняли 1-е место в своей группе.
В 1/8 финала сборная Германии сумела в дополнительное время обыграть сборную Алжира 2:1 (0:0).
В 1/4 финала немецкая сборная встретилась со сборной Франции, все решил гол Маттса Хуммельса на 13 минуте. Удачная игра при стандарте принесла победу немцам 1:0 и вывела их в полуфинал.

То, что сделала сборная Германии над сборной Бразилии в полуфинале турнира, безусловно, уже вошло в историю. Счет 7:1 в пользу немцев как раз четко отображает то, что происходило на поле. Сборная Германии показала практически идеальный футбол, комбинационный, быстрый, с перемещениями игроков по всему полю. Победа заслуженная и почетная.

Сборная Аргентины идет по стопам сборной Испании в 2010 году. Минимум забитых мячей, но есть результат. В группе «F» сборная Алехандро Сабеллы сумела обыграть сборные Боснии и Герцеговины 2:1, Ирана 1:0 и Нигерии 3:2 , причем, не показав сильной игры команды.
В 1/8 финала сборная Аргентины встретилась со сборной Швейцарии. Игра была непростой, несколько раз оборона Аргентины давала возможность открыть счет швейцарцам, но в итоге, в основное время 0:0. Победу Аргентине принес Ди Мария на 120 минуте дополнительного времени.

В 1/4 финала аргентинцы сошлись в рубке со сборной Бельгии, здесь снова на высоте оказалась защита во главе с Демикелесом и Гараем. Минимальная победа 1:0, мяч, забитый в начале матча Игуаином, вывел латиноамериканцев в 1/2 финала ЧМ – 2014 года.
В полуфинальном поединке с голландцами, аргентинцы показали, за счет чего они могут выиграть этот чемпионат мира. Цепкая, четкая игра в обороне, подстраховка, прессинг и борьба на всех участках поля. Не дав разгуляться лидерам сборной Голландии, аргентинские футболисты сами имели несколько моментов забить мяч, но в итоге счет 0:0 в основное и добавочное время, серия пенальти и победа в ней со счетом 4:2.

сделать ставку

Финал редко бывает красивым, важен результат. У сборной Германии классный подбор футболистов, которые готовы на 100%, но смогут ли они обыграть эту вязкую, оборонительно – тягучую Аргентину? Команды уже встречались в финалах 1986 и 1990 годов и по разу выиграли чемпионаты мира – Аргентина в 1986, а Германия в 1990 году. На прошлом чемпионате мира 2010 года немцы разгромили команду Аргентины 4:0. Почти все игроки той сборной будут играть 13 июля в финале.
Я все-таки, надеюсь именно на немецкую машину, и на голы, потому, что когда показывать красоту, как не сегодня, когда радовать своих болельщиков, как не сегодня, все силы уже потрачены и остался последний матч на турнире. В общем, мои ставки на ОЗ, ТБ(2.5) и я взял победу Германии сегодня.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь, не хочешь, но ни куда не деться от того, что скоро начинается хоккей, в частности до старта КХЛ остается чуть более полутора месяцев, так что, готовьтесь, скоро постоянно будут публиковаться ставки на хоккей, в том числе и на КХЛ, в том числе и на НХЛ, хм, как и ЧМ, евротурниры.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.