Ставки на матч Италия — Коста-Рика, прогноз на чемпионат Мира по футболу 2014

АААА, вашему вниманию предлагаются ставки на матч Италия — Коста-Рика. Прогноз на чемпионат Мира по футболу 2014 вы можете найти на нашем сайте. А вот сделать ставку на матч Италия — Коста-Рика можно прямо сейчас.

Италия — Коста-Рика — Лучший календарь группы D на чемпионате мира выпал сборной Италии. Чезаре Пранделли со своими игроками будут уже знать, как стартовал Уругвай, результат собственной встречи в первом туре со сборной Англии, и, исходя из всей совокупности факторов, будут строить свой дальнейший план по играм.

Коста-Рика, скорее всего, тут надеяться не может ни на расслабленность Италии, ни на чудо. Единственный шанс костариканцев — это сесть поближе к своим воротам и не давать нападающим Скуадра адзурры бить из пределов штрафной, если получится. Но, в этом сезоне Италия совсем другая, в этом сезоне Италия бьет и забивает, в общем, играет Италия от атаки, а не от защиты. Все знают, что Италия — команда, которая имеет шикарную защиту.

Сбрасывать со счетов Коста-Рику, конечно же, не стоит, тем более, эта команда обыграла тот самый Уругвай со счетом 3:1. Всё-таки во время отбора к ЧМ эта сборная сумела обыграть и сборную США и национальную команду Мексики. Основной упор в составе костариканцы делают на футболистов, играющих в местном чемпионате. Из звезд можно разве что одного Брайана Руиса отметить, который успел засветиться в английском первенстве, а теперь защищает цвета голландского ПСВ.

Звезд с неба Хорхе Луис Пинто и его подопечные никогда не хватали, но стабильно портили кровь всем своим соперникам. Поэтому вставал вопрос в группе D: кто из команд-фаворитов споткнется о крепкую Коста-Рику, одна команда уже споткнулась, кто следующий?
Этими неудачниками уже стали уругвайцы. Как сыграют сегодня итальянцы?

  • Сделать онлайн ставки на чемпионат Мира по футболу, —— онлайн ставки на спорт каждый день.

Хотя, если посмотреть на тех игроков, которые имеет в своем распоряжении Чезаре Пранделли, то сложно найти тех, кто склонен к самолюбованию. Исключение всего одно, зато хватает его с лихвой на всю сборную — Марио Балотелли.

Многое на великолепном для Италии Евро-2012 зависело от супер-Марио. Балотелли был главной звездой, и на нем держалась вся атака.
Теперь ситуация начинает меняться. Марио снова захворал в скудном на игру Милане, и стал зарабатывать свои стандартные желтые и красные карточки. Слухи мгновенно отнесли его поведение к неподобающему, и теперь уже множество журналистов открыто не советовали брать такого Балотелли в сборную. Однако в первом матче против Англии именно Марио забил победный гол, по сему, какая разница, что там говорят, главное — это ФАКТ. В итоге победа 2:1 над англиками.

Сегодняшний матч нам расскажет, сможет или не сможет Италия обеспечить себе уже в этом матче выход в Плэй Офф Чемпионата Мира 2014.
Наша ставка уходит на то, что Италия выиграет с Ф1(-1), в принципе, смотрится и ставка на Марио забьет и Италия выиграет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эх, классный чемпионат Мира, уже много неожиданностей, в том числе вылет Испании ещё на групповом этапе за 1 тур до окончания группового этапа, однако ставки на чемпионат Мира по футболу 2014 вы можете всегда сделать и увидеть на нашем сайте.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.