Ставки на матч Нидерланды — Уэльс, прогноз на товарищеский матч

В рамках подготовки к ЧМ 2014 по футболу смотрите ставки на матч Нидерланды — Уэльс. Прогноз на товарищеский матч вы можете найти уже сейчас.

Нидерланды — Уэльс — 4 июня 2014 года состоится товарищеская встреча между двумя футбольными европейскими сборными: Нидерландами и Уэльсом. Матч будет проходить в Амстердаме, Нидерланды, на «Амстердам-Арена».
Сборная Нидерландов продолжает подготовку к чемпионату мира через контрольные товарищеские матчи. Всего в этом году сборная Луи ван Гаала сыграла три матча, наставник определился с основным составом. В первом поединке 2014 года Нидерланды неожиданно уступили сборной Франции 0:2. В следующем матче соперником была сборная Эквадора, счет матча 1:1 (Ван Перси 37 мин). В третьей игре нидерландские футболисты минимально обыграли сборную Ганы 1:0 (Ван Перси 5 мин).

  • Сделать онлайн ставки на товарищеский матч, — — онлайн ставки на спорт каждый день.

Сборная Уэльса участия в Мундиале 2014 года не принимает и готовится к отбору на ЧЕ – 2016. Главной новостью является то, что «звезда» сборной Уэльса Гаррет Бейл, не сможет принять участие в игре из-за травмы. В этом году сборная Уэльса сыграла всего один матч, в товарищеской игре были обыграны исландцы 3:1 (Коллинз 12 мин, Вокез 63 мин, Бейл 70 мин).
В своей истории команды встречались 5 раз, и во всех поединках победу одержала сборная Голландии.
Единственное, так это тот факт, что в последних матчах Голландия не блещет забитыми мячами, так что ставка наша на победу Нидерландов и ТМ(2.5)

 

 

 

 

 

 

Ну и не забываем, что на сайте totali3atop.ru вы сможете найти в течение чемпионата Мира по футболу полные обзоры команд, превью к матчам и надёжные Ставки на чемпионат Мира по футболу 2014.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.