Прогноз на матч Локомотив — Волга, ставки на Российскую Премьер Лигу

Российская Премьер Лига. 24 тур завершает этот матч. В нашем обзоре смотрите прогноз на матч Локомотив — Волга. Ставки на Российскую Премьер Лигу можно сделать уже сейчас.

7.04.2013 года в рамках чемпионата России – Премьер-лиге состоится встреча 24 тура, где московский Локомотив принимает нижегородскую Волгу. На данный момент Локомотив лидирует в российском чемпионате и заслужено занимает 1 строку первенства, Волга находится в зоне вылета на 15 месте.
В нынешнем чемпионате борьба за золото значительно обострилась, если то, что за высшие награды будут бороться ЦСКА, Зенит, Спартак специалисты предрекали, то на Локомотив особой ставки никто не делал. Но с приходом на тренерский мостик Кучука и усилением основного состава железнодорожники превратились в силу, которая может бросить вызов лидерам российского футбола.
В весенней части чемпионата Локомотив демонстрирует очень зрелищный атакующий футбол, с тотальным контролем мяча. Это фирменный игровой почерк всех команд Леонида Кучука.
В 23 турах чемпионата Локомотив набрал 48 очков. Клуб победил в 14 поединках, поражение потерпел в 3 играх и 6 матчей свел в ничью. Разница забитых — пропущенных мячей составляет +25, забито при этом 42, пропущено 17 мячей. Самым результативным игроком на сегодняшний день является Н’Дойе – 12 мячей.
В последних 5 играх Премьер-лиги Локомотив набрал 9 очков. Команда ни разу не проиграла, в 2 матчах были одержаны победы над Крыльями Советов 2:1 и Уралом 3:0. Ничейный результат был зафиксирован в матчах с Рубином, Спартаком и Амкаром со счетом 0:0.

  • Сделать онлайн ставки на Российскую Премьер Лигу, — William Hill делать ставки — онлайн ставки на спорт каждыйдень

Волга из Нижнего Новгорода худшая команда чемпионата России в весенней части сезона. Команда, проиграв все 5 матчей, уверено идет на вылет. Слухи о финансовых проблемах команды подтвердил и сам Калитвинцев, который после поражения от ЦСКА подал в отставку, которую приняло руководство клуба.
Кто возглавит нижегородский клуб пока неизвестно, а пока Волгу ждет встреча с лидером, который в матче с аутсайдером не собирается терять очки. Что смогут противопоставить нижегородцы несущемуся Локомотиву, трудно сказать, разве что самоотдачу и дисциплину.
В 23 турах Премьер-лиги на счету Волги 18 очков. Команда победила в 5 поединках, проиграла 15 игр, и в 3 был ничейный результат. Разница забитых – пропущенных составляет -30, забито – 19, пропущено — 49 мячей. Лучшим бомбардиром Волги является Бибилов – 4 забитых мяча.
Волга проиграла все 5 игр чемпионата: Крылья Советов 1:2, Амкар 1:5, Рубин 1:3, Томь 0:1, ЦСКА 0:3.
В первом круге команды сыграли Волга – Локомотив 1:2. За Волгу гол забил Мукенди 67 мин, за Локомотив отметились Майкон 63 мин и Шишкин 87 мин.
Нет шансов у гостей, думается. Ф1(-1.5), П1 + ТБ(2.5), П1П1

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.